» » Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 получил обновление Android 4.2.2

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 получил обновление Android 4.2.2
21

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 получил обновление Android 4.2.2



Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 получил обновление Android 4.2.2

 

 Только вчера в Германии начался обновление Samsung Galaxy S2 Plus до версии Android 4.2.2 и уже сегодня во Франции начался обновление планшета Galaxy Tab 2 7.0 до версии Android 4.2.2. Хочу заметить что обновление не несет с собой большие изменение, только были добавлены несколько функции такие как:
  1. Специальная панель уведомлении в строке состояния
  2. Виджеты в экране блокировки
  3. Несколько учетных записей для нескольких пользователей
  4. А так же несколько новых виджетов и нововведении.
 Прошивка Android 4.2.2 для P3100 уже доступна для скачивании, которую можете скачать из нашего Форума






Уважаемый посетитель сайта Android's Land, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, а если у вас уже есть аккаунт то войдите чтобы полноценно использовать сайт.
Gago
Gago 4 августа 2013 00:25 9

А SGS3 когда получит обновление?

Ответить
Samik
Самвел Саакян 4 августа 2013 00:28 6

Цитата: Gago
А SGS3 когда получит обновление?

Если вы имеете введу Samsung Galaxy S3 то оно не получит обновление Android 4.2.2 а с разу получит Android 4.3, но где-то в ноябре.

Ответить
Андрей
Андрей 9 августа 2013 12:14 10

А что с обновлением Tab2 3110/3113 эта прошивка и под них, или пока ждем?

Ответить
Samik
Самвел Саакян 9 августа 2013 12:59 4

Цитата: Андрей
А что с обновлением Tab2 3110/3113 эта прошивка и под них, или пока ждем?

Пока ждем, можете следить за форумом, когда выйдет там обязательно появится.

Ответить
Samik
Самвел Саакян 13 августа 2013 15:24 3

Цитата: Андрей
А что с обновлением Tab2 3110/3113 эта прошивка и под них, или пока ждем?

Прошивка для P3110 на Android 4.2.2 уже вышла, можете скачать его у нас в форуме.

Ответить
Валентина
Валентина 12 ноября 2013 11:49 5

обновила Galaxy tab 2 7.0 до прошивки 4.2.2 и теперь не работают все гарнитуры blutooth!!!!!!! Я его использую как телефон. Для меня это важно. Сегодня ходила в магазин — перепробовали все имееюшиеся беспроводные гарнитуры — планшет их видит, но звук не идет.

Ответить
Samik
Самвел Саакян 12 ноября 2013 17:31 3

А ты сделала wipe после прошивки?

Ответить
Павел
Павел 12 ноября 2013 18:56 6

Обновил galaxy tab 2 P3100 до 4.2.2 не работает мобильный интернет (оператор Билайн), через вай-фай всё хорошо, кто-нибудь знает, что можно сделать?

Ответить
Samik
Самвел Саакян 12 ноября 2013 23:12 1

А настройки сделаны правильно?
А то если смарт звонит то интернет тоже должен быть в порядке.

Ответить
Павел
Павел 13 ноября 2013 18:41 5

До обновления всё работало. После обновления мобильный интернет отказался работать. Настройки сделал заново, всё равно не работает. У знакомого такой же планшет (Samsung galaxy tab2 P3100) и та же проблема после обновления.

Ответить
Samik
Самвел Саакян 14 ноября 2013 18:18 0

А вы сделали Wipe после прошивки?
Нужно.

Ответить
Ирина
Ирина 20 ноября 2013 16:19 1

Добрый вечер! Подскажите плиз, пропала вверху строка уведомлений, где Wi-fi, gps итд..просмотр быстрых уведомлений невозможен, как вернуть. версия 4.1.2

Ответить
Samik
Самвел Саакян 20 ноября 2013 22:36 1

Цитата: Ирина
Подскажите плиз

Придется сделать Wipe через Recovery, если перезагрузка не помогает.
Но. учтите что после этого все удаляется из внутренней памяти!!!

Ответить
Клим
Клим 18 декабря 2013 02:44 0

А когда получит обновление до 4.2 Galaxy XCover 2????

Ответить
Samik
Самвел Саакян 18 декабря 2013 03:58 1

Пока еще не известно. Но как только обновится я выложу прошивку.

Ответить
Алексей
Алексей 22 декабря 2013 13:38 2

Цитата: Павел
До обновления всё работало. После обновления мобильный интернет отказался работать. Настройки сделал заново, всё равно не работает. У знакомого такой же планшет (Samsung galaxy tab2 P3100) и та же проблема после обновления.
 
Аналогичная проблема. Обновил до 4.2.2 (обновление пришло на планшет официально) - пропал интернет Билайн. Wipe делал. Эффект нулевой. 

Ответить
Петр
Петр 23 декабря 2013 09:42 1

Как откатится на предыдущую версию прошивки?

Ответить
Samik
Самвел Саакян 23 декабря 2013 13:42 1

Нужно скачать предыдущую прошивку и прошить, прошивки и инструкции есть у нас на форуме.

Ответить
даниил
даниил 6 января 2014 22:10 3

непонятно как передовать музыку через блетус напешити в комментариях пожалуйста

Ответить
ксения
ксения 19 ноября 2014 14:16 0

Придется сделать Wipe через Recovery, если перезагрузка не помогает.

А как это сделать?

Ответить
Айрат
Айрат 9 мая 2015 00:58 1

Кому не помогло!!

После часа работы над настройками и прочими рекомендациями форумчан и ответчиков - нашел выход!!

Когда аппарат рассчитан на 2 симки, после обновления, нужно заново выбрать через какую будут проходить мобильные данные!!!

Ответить