» » Прошивка Android 4.3 для Samsung Galaxy S3 I9300

Прошивка Android 4.3 для Samsung Galaxy S3 I9300
11

Вышла прошивка Android 4.3 для Samsung Galaxy S3 I9300



Прошивка Android 4.3 для Samsung Galaxy S3 I9300


 Как вы уже знает Google уже давно анонсировала исходный код обновленной операционной системы Android 4.3 Jelly Bean и только два дня назад сообщество CyanogenMod обновил свою прошивку для Samsung Galaxy S3 I9300 на CM 10.2 на базе Android 4.3. С первого же дня я обновился на эту прошивку, это было 14-ого числа, с разу на следующий день вышло еще одно обновление, и на это я обновился.
 Честно говоря прошивка еще не та, присутствуют баги, но как вы знаете CyanogenMod готовит обновления почти каждый день и по этому я уверен что в скором времени все эти баги исправят. Хотя они не очень то и мешают, можно пережить до нормальной версии. Саму прошивку можете скачать у нас в форуме, где всегда можете найти самые актуальные версии прошивки.

 Так же уже вышло официальная прошивка для Galaxy S3 на базе операционной системы Android 4.3 а его вы сможете скачать тоже у нас на форуме но в разделе Прошивки для Samsung Galaxy S3 I9300.






Уважаемый посетитель сайта Android's Land, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, а если у вас уже есть аккаунт то войдите чтобы полноценно использовать сайт.

Так же рекомендуем:


kamil194131
kamil194131 19 августа 2013 20:28 2

Это цыганский андроид Цыгане с это прошивкой галакси с3 за плторы штуки продают

Ответить
Samik
Самвел Саакян 19 августа 2013 20:52 2

Наверное эти твои цыгане Китайски С3 продают по скольку это не только хорошая и легкая прошивка (сейчас у меня стоит именно CyanogenMod 10.2) но и можно потом с легкостью поставить стоковую прошивку и продать за нормальную цену!!!

Ответить
rafojan1
Rafayel 22 августа 2013 13:35 2

Ну и классссссс малдцы ребята

Ответить
DaBuz
DaBuz 3 сентября 2013 18:53 2

Не вздумайте шить этой фигней!

Ответить
Samik
Самвел Саакян 3 сентября 2013 19:44 0

Цитата: DaBuz
Не вздумайте

Это почему же?

Ответить
Yokkao
Yokkao 6 октября 2013 15:52 0

вы че людей наебываете! 4.2.2 еще не до конца доделали вы сдесь 4.3.3 уже предлогаете

Ответить
Samik
Самвел Саакян 6 октября 2013 15:59 0

Цитата: Yokkao
вы че людей наебываете! 4.2.2 еще не до конца доделали вы сдесь 4.3.3 уже предлогаете

Android 4.2.2 для S3 не будет, в следующем месяце получим с разу Android 4.3.
А что касается этой прошивки, то это кастомная прошивка а не официальная.

Ответить
master_mobil
master_mobil 8 октября 2013 09:14 0

gde odin adminstrtor

eto prowivkA est ruskiy language

Ответить
Samik
Самвел Саакян 8 октября 2013 09:23 0

Цитата: master_mobil
gde odin adminstrtor

Не понял о чем ты.
Цитата: master_mobil
eto prowivkA est ruskiy language

Да, есть.

Ответить
kamil
kamil 5 ноября 2013 16:45 0

Нормальные прошивки не выходят каждый день Вы представляете как каждый день настраивать Это цыганская прошивка

Ответить
kom
kom 9 ноября 2013 14:24 0

Норм прошивка?

Ответить
Samik
Самвел Саакян 9 ноября 2013 15:07 0

Она очень быстрая, но если тебе нужен видео вызов то он не подойдет.

Ответить
rjkjrjk
rjkjrjk 12 ноября 2013 20:24 0

Подскажи как root получить на прошивку 4.3 что только не пробовал пишет бинарный файл не найден а прова очень нужны

Ответить
Samik
Самвел Саакян 12 ноября 2013 23:07 0

Речь идёт об официальной прошивке или CyanogenMod?

Если CyanogenMod то Root встроен а если речь про официальную прошивку то Kingo Android Root.

Ответить