» » Официальная прошивка для Samsung Galaxy S2 Plus на Android 4.2.2

Официальная прошивка для Samsung Galaxy S2 Plus на Android 4.2.2
230

Официальная прошивка для Samsung Galaxy S2 Plus I9105 на Android 4.2.2



Официальная прошивка для Samsung Galaxy S2 Plus на Android 4.2.2

 

 Прошивка на Android 4.2.2 для Samsung Galaxy S2 Plus I9105P вышла уже давно. Эту прошивку я поставил в нашем форуме в теме Прошивки для Samsung Galaxy S2 Plus, но совсем не давно оригинальная модель Galaxy S2 Plus I9105 тоже получил обновлении до Android 4.2.2 и что самое интересное это то что он именно для России. Как вы помните тогда я обещал что когда выйдет прошивка Android 4.2.2 для I9105 я тут же поделюсь с вами, вот и сдержал обещание. Думаю у всех посетителей этого регион Россия и все вы сможете обновится по воздуху (OTA) но на всякий случай я решил поставить и эту прошивку у нас на форуме, так что если ваш регион не Россия и вы не можете обновится по воздуху то легко можете скачать прошивку I9105XXUBMH4_I9105OXEBMH3_SER из нашего форума.
 Честно говоря я рад что владельцы смартфона Samsung Galaxy S2 Plus получили обновление до Android 4.2.2 но немножко я и расстроен по скольку мой Galaxy S3 I9300 так и не получил это обновление и как было сказано ранее не получит.






Уважаемый посетитель сайта Android's Land, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, а если у вас уже есть аккаунт то войдите чтобы полноценно использовать сайт.

Так же рекомендуем:


baha19991
rfgfgfgfg 5 октября 2013 22:00 46

спасибо за прошивку
ранее у меня стояла это версия андроида но из за неудачного получения рут прав
прошивка слетела
ваш сайт помог вот только только прошил
все норм без лагов
а то уже отчаился и хотел идти в сервис центр


Ответить
Samik
Самвел Саакян 5 октября 2013 22:49 47

На здоровье winked

Ответить
Salavat
Salavat 10 октября 2013 21:14 35

для gti-9100 подойдет?

Ответить
Samik
Самвел Саакян 10 октября 2013 21:50 34

Нет, не в коем случае не прошивайте, вы прлучите кирпич!

Ответить
MS San2
MS San2 6 ноября 2013 11:35 25

Samvel tut lagi ot plyusa S2 vrode norm proshylsya chto za X??

Ответить
Samik
Самвел Саакян 6 ноября 2013 12:40 21

А что за X, где она?

Ответить
Озод
Озод 11 ноября 2013 19:39 22

уважаемый администратор, скажите пожалуйста а в этой прошивке (4.2.2) придусмотрено переноса игр и приложений с памяти телефона на карту памяти? 

Ответить
Samik
Самвел Саакян 11 ноября 2013 21:56 13

Это зависит от игр и приложении если они поддерживают эту опцию то можно.

Ответить
славик
славик 29 ноября 2013 18:20 13

скажите а рут права на этот телефон с прошивкой 4.2.2

Ответить
Samik
Самвел Саакян 29 ноября 2013 18:25 16

Инструкции к получению Root там же в форуме.

Ответить
кита_кимщ
кита_кимщ 27 января 2014 11:26 17

Samsung Galaxy S2 Plus почему уминая стати прошивка 4,1,1 я купил его неделю на зат хат я было на писано 4,,2,2 чо за тувта

Цитата: Самвел Саакян
Инструкции к получению Root там же в форуме.

Цитата: Самвел Саакян
Инструкции к получению Root там же в форуме.



Ответить
Samik
Самвел Саакян 27 января 2014 12:19 8

А вы уверены что у вас не Китаец? На сколько я помню на этом смарте изначально стояла прошивка Android 4.1.2.

Ответить
кита_кимщ
кита_кимщ 28 января 2014 12:26 12

да я проверил виз де только прошивка стати 4,1,2 я просто дальше не смотрел  а где можно найти прошивку 4,2,2 ??, Я баюсь пошить Android  он не погонит ???

спасибо за подсказки

Ответить
Samik
Самвел Саакян 28 января 2014 14:00 11

Это статья именно про прошивки 4.2.2, его можно скачать на форуме (ссыока на верху) но ты проверь китаец это или нет, а то будут серьезные проблемы.

Ответить
кита_кимщ
кита_кимщ 28 января 2014 15:58 6

ето не кит ай  я просто перепутал прошивку  а если я прошью он глючить не будит

Ответить
Samik
Самвел Саакян 28 января 2014 16:05 9

Вообще-то не должно, а если сделать все Wipe-ы то он вообще должен летать.
Прошивку и инструкции можно найти у нас на форуме в теме Прошивки для Samsung Galaxy S2 Plus, но советую поставить официальную прошивку.

Ответить
Ахмед
Ахмед 7 марта 2014 13:58 11

Самвел, а прошивка на  galaxy i9105P подойдет на galaxy i9105 ??

Ответить
Samik
Самвел Саакян 7 марта 2014 14:26 14

Цитата: Ахмед
i9105P подойдет на galaxy i9105 ?

Честно говоря даже не думал об этом, хотя не стоит рисковать, зачем вам прошивка от I9105P поставить на I9105?
Это вам нечего не даст, только возможно зря будет жрать батарею.

Ответить