» » Официальная прошивка Android 4.3 для Samsung Galaxy S3 I9300


Официальная прошивка Android 4.3 для Samsung Galaxy S3 I9300
4

Официальная тестовая прошивка Android 4.3 для Samsung Galaxy S3 I9300



Официальная прошивка Android 4.3 для Samsung Galaxy S3 I9300

 

 Как известно у меня у самого смартфон от компании Samsung а именно Galaxy S3 I9300 и я очень внимательнее слежу за прошивками этого аппарата. Как вы помните после того как I9300 получил обновление на Android 4.1.2 Jelly Bean все ждали обновление на Android 4.2.2 после выхода Samsung Galaxy S4 I9500, но к сожалению этого не произошло. Наш аппарат Galaxy S3 так и не получил обновление до Android 4.2.2. Но мы все так и узнали что наш аппарат с разу получит обновление до Android 4.3 (если вы помните я уже написал об этом). Тогда говорилось что Galaxy S3 обновление до Android 4.3 получит где-то в октябре или в ноябре этого года, сейчас уже ноябрь идет а вот обновление мы пока что не получили, но несколько дней назад вышло тестовая официальная прошивка Android 4.3 для Galaxy S3 I9300.

 

 

 Изменении в этой прошивке много но самое заметное это то что панель навигации стал прозрачным, думаю это обрадует многих. И еще хотел бы добавить что в этой прошивке пока что не используется технология Knox. Саму прошивку можно скачать у нас на форуме, а прошивку нужно сделать с помощью программы Odin3. Перед тем как прошится этой прошивкой сделайте бекап всех важных данных по скольку во время прошивки все данные будут удалены (Wipe).







Уважаемый посетитель сайта Android's Land, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, а если у вас уже есть аккаунт то войдите чтобы полноценно использовать сайт.

Так же рекомендуем:


HackForDead
HackForDead 14 ноября 2013 14:57 0

Дорогой админ в пункте
"Советуем Вам зарегистрироваться, чтобы быть полноправным юзером нашего сайте.". 
Есть ошибка в слове "сайте". Правильно пишется "сайта".

Ответить
Samik
Самвел Саакян 14 ноября 2013 18:14 0

Спасибо что сообщили, ошибка исправлена.

Ответить
HackForDead
HackForDead 15 ноября 2013 13:10 0

Ok. 
Зарегистрируюсь-ка.

Ответить
HackForDead
Hacky 20 ноября 2013 19:07 0

Еще одно, а на GT-I9300 XXELLA работает, просто не пробовал???

Ответить
Samik
Самвел Саакян 20 ноября 2013 22:33 1

Цитата: HackForDead
а на GT-I9300 XXELLA работает

Пока еще не советую поставить прошивку Android 4.3, на нем слишком много багов, об этом твердят все кто обновились до этой версии.
Советую пока остаться на Android 4.1.2 на стоке или же перейти на CyanogenMod Android 4.3.1, это кастомная пошивка но по сравнению с официальной очень легкая и быстрая но там отсутствуют некоторые компоненты, к примеру видео звонок.
У меня сейчас стоит именно она.

Ответить
HackForDead
Hacky 21 ноября 2013 15:51 0

Спасибо..........Подожду официальную......

Ответить
HackForDead
Hacky 22 ноября 2013 17:10 0

Самвел Саакян
Еще вопрос.......CyanogenMod нормально работает (то есть без крахов......) ???? 

Ответить
Samik
Самвел Саакян 22 ноября 2013 23:34 0

Цитата: HackForDead
CyanogenMod нормально работает

У меня сейчас стоит она и не каких проблем я не заметил.

Ответить
HackForDead
Hacky 23 ноября 2013 18:42 0

Цитата: Самвел Саакян
Цитата: HackForDead
CyanogenMod нормально работает

У меня сейчас стоит она и не каких проблем я не заметил.

Большое Спасибо Вам.......))

Ответить
Наталія
Наталія 2 февраля 2014 18:17 0

Доброго дня. Допоможіть будь ласка вирішити проблему з телефоном. Купила самсунг с3 (корея),працював ідеально,потім ні з того ні з цього перестав працювати сенсор. Тобто він працює тільки злівого боку. Що мені робити?


Ответить
Samik
Самвел Саакян 2 февраля 2014 18:53 0

Цитата: Наталія
Що мені робити?

Тут уж точно в сервис центр, раз не работает только половина экрана.
Думаю это не как не связанно с программной частью аппарата!

Ответить